Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Bote de farmacia de cerámica esmaltada en azul de cobalto.
430. Bote de farmacia de cerámica esmaltada en azul de cobalto.Cataluña, S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Bote de farmacia de cerámica esmaltada en azul de cobalto.Cataluña, S. XVIII..

Altura: 21 cm Decoración en un paisaje con un buho y una liebre. Restaurado.