Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Par de pequeños albarelos de cerámica esmaltada en azul de
437. Par de pequeños albarelos de cerámica esmaltada en azul de cobalto, con dos águilas coronadas.Villafeliche, Teruel, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Par de pequeños albarelos de cerámica esmaltada en azul de cobalto, con dos águilas coronadas.Villafeliche, Teruel, S. XVIII.

Altura: 12 cm