Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Silla de brazos en madera de pino con decoración tallada.T
440. Silla de brazos en madera de pino con decoración tallada.Trabajo español, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Silla de brazos en madera de pino con decoración tallada.Trabajo español, S. XVII.

Medidas: 120 x 50 x 64 cm