Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Dos espejos ovalados en madera tallada y dorada.Ffs. S. XI
443. Dos espejos ovalados en madera tallada y dorada.Ffs. S. XIX - pp. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos espejos ovalados en madera tallada y dorada.Ffs. S. XIX - pp. XX.

Medidas: 88 x 66 cm