Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / “Spillvases”, en cerámica esmaltada con figuras de escocese
446. “Spillvases”, en cerámica esmaltada con figuras de escoceses.Staffordshire, Inglaterra, S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

“Spillvases”, en cerámica esmaltada con figuras de escoceses.Staffordshire, Inglaterra, S. XIX..

Altura: 23 cm