Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / “Spillvases”En loza esmaltada con personajes.Staffordshire, In
447. “Spillvases”
En loza esmaltada con personajes.
Staffordshire, Inglaterra, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

“Spillvases”

Medidas: 20 cm.