Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / “Escoceses”.Pareja de figuras de loza esmaltada.Staffordshire,
448. “Escoceses”.
Pareja de figuras de loza esmaltada.
Staffordshire, Inglaterra, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

“Escoceses”.

Medidas: 27 x 31 cm.