Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Sello en marfil tallado.China, S. XIX
468. Sello en marfil tallado.China, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Sello en marfil tallado.China, S. XIX

Altura: 7 cm