Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Caja de estilo Luis XV con marquetería geométrica, en palo
476. Caja de estilo Luis XV con marquetería geométrica, en palo de rosa, palo de violeta y palosanto.Francia, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja de estilo Luis XV con marquetería geométrica, en palo de rosa, palo de violeta y palosanto.Francia, S. XIX.

Medidas: 8 x 21 x 9 cm Decoración de estrellas.