Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Lote de caja francesa de marfil con escena galante pintada
477. Lote de caja francesa de marfil con escena galante pintada y caja quizás rusa de madera lacada con un retrato, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de caja francesa de marfil con escena galante pintada y caja quizás rusa de madera lacada con un retrato, S. XIX.

Medidas: 2 x 6 x 9 cm Diámetro caja retrato: 9 cm Con faltas.