Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / Broche de pp. S.XX con rama de coral mediterráneo tallada,
11. Broche de pp. S.XX con rama de coral mediterráneo tallada, rodeada por formas vegetales en oro de 18K brillo y mate y esmalte verde

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche de pp. S.XX con rama de coral mediterráneo tallada, rodeada por formas vegetales en oro de 18K brillo y mate y esmalte verde

Pequeñas faltas en esmalte. Medidas: 5,2 x6.8 cm.