Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / BONIFACIO ALFONSO (San Sebastián, 1933 - 2011)S.T, 2004.
1202. BONIFACIO ALFONSO (San Sebastián, 1933 - 2011)S.T, 2004.

Comparta este lote

Descripción del lote

BONIFACIO ALFONSO (San Sebastián, 1933 - 2011)S.T, 2004.

Óleo sobre cartón entelado. 50 x 65 cm. Firmado y fechado abajo dcha.