Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / Tres parejas de gemelos vintage años 70 en plata rodiada y
394. Tres parejas de gemelos vintage años 70 en plata rodiada y dorada

Comparta este lote

Descripción del lote

Tres parejas de gemelos vintage años 70 en plata rodiada y dorada

Sin uso Medida gemelos piedras duras decoración en cuadrados blancos y negros: 19 mm. Medidas gemelos con ojo de tigre: 22x13 mm. Medidas gemelos dorados con decoración en malla: 19x10 mm.