Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / ESCUELA CHINA, SIGLO XIXPareja de escenas de emperadores
462. ESCUELA CHINA, SIGLO XIXPareja de escenas de emperadores.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CHINA, SIGLO XIXPareja de escenas de emperadores.

Dos acuarelas sobre papel de arroz. 32,3 x 21 cm. aprox. Con faltas.