Home / Subasta 13 y 14 de junio de 2018 / Pendientes de pp S. XIX con diamantes de talla holandesa
8. Pendientes de pp S. XIX con diamantes de talla holandesa

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes de pp S. XIX con diamantes de talla holandesa

Montura en oro de 18K con engaste en plata. Longitud:1,7 cm.