Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Jarrón en porcelana vidriada. China, S. XIX
1064. Jarrón en porcelana vidriada. China, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón en porcelana vidriada. China, S. XIX

Altura: 14 cm