Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Jarrón en cobre esmaltado con montura en bronce dorado.Chi
1070. Jarrón en cobre esmaltado con montura en bronce dorado.China, Cantón, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón en cobre esmaltado con montura en bronce dorado.China, Cantón, S. XIX

Altura: 44 cm