Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Cornucopia en madera tallada, estucada y dorada.España, S.
1083. Cornucopia en madera tallada, estucada y dorada.España, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cornucopia en madera tallada, estucada y dorada.España, S. XVIII.

Medidas: 94 x 97 cm