Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Pareja de ménsulas “blackamoors” de madera tallada, corlada
1084. Pareja de ménsulas “blackamoors” de madera tallada, corlada y dorada..

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de ménsulas “blackamoors” de madera tallada, corlada y dorada..

Medidas: 35 x 27 cm