Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Cómoda regencia en madera de nogal y roble con herrajes de
1086. Cómoda regencia en madera de nogal y roble con herrajes de bronce. Trabajo provenzal, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cómoda regencia en madera de nogal y roble con herrajes de bronce. Trabajo provenzal, S. XVIII.

Medidas: 102 x 43 x 80 cm Con restauraciones