Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Bureau Jorge III en madera de caoba y herrajes de bronce dorado.
1092. Bureau Jorge III en madera de caoba y herrajes de bronce dorado.
Trabajo inglés, ff. del S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Bureau Jorge III en madera de caoba y herrajes de bronce dorado.

Medidas: 107,5 x 58 x 125 cm.
Falta uno de los tiradores.