Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / “San José” escultura en alabastro tallado. Escuela sicilia
1104. “San José” escultura en alabastro tallado. Escuela siciliana de Trapani, siglo XVIII .

Comparta este lote

Descripción del lote

“San José” escultura en alabastro tallado. Escuela siciliana de Trapani, siglo XVIII .

Altura: 37,5 cm