Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Plato acuencado de cerámica esmaltada de la serie hojas de
1105. Plato acuencado de cerámica esmaltada de la serie hojas de palma.Talavera, S. XVII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato acuencado de cerámica esmaltada de la serie hojas de palma.Talavera, S. XVII..

Diámetro: 29 cm Con lañas.