Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Especiero de cerámica esmaltada de la serie policroma.Tala
1108. Especiero de cerámica esmaltada de la serie policroma.Talavera, S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Especiero de cerámica esmaltada de la serie policroma.Talavera, S. XVIII..

Medidas: 8 x 15 x 14 cm