Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Jarro vinatero de cerámica esmaltada de la serie policroma,
1110. Jarro vinatero de cerámica esmaltada de la serie policroma, una liebre entre árboles de pisos.Talavera, S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarro vinatero de cerámica esmaltada de la serie policroma, una liebre entre árboles de pisos.Talavera, S. XVIII..

Altura: 20 cm Con un pelo.