Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Salvilla de cerámica esmaltada de la serie polícroma un ave
1109. Salvilla de cerámica esmaltada de la serie polícroma un ave pintada entre árboles de pisos .Talavera, S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Salvilla de cerámica esmaltada de la serie polícroma un ave pintada entre árboles de pisos .Talavera, S. XVIII..

Diámetro: 30 cm