Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Especiero oval de cerámica esmaltada de la serie policroma,
1111. Especiero oval de cerámica esmaltada de la serie policroma, Talavera, S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Especiero oval de cerámica esmaltada de la serie policroma, Talavera, S. XVIII..

Medidas: 5 x 15 x 9 cm