Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Bote de farmacia de esmaltada en azul con decoración esponj
1165. Bote de farmacia de esmaltada en azul con decoración esponjada.Talavera, segunda mitad del S. XVII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Bote de farmacia de esmaltada en azul con decoración esponjada.Talavera, segunda mitad del S. XVII..

Altura: 23,5 cm