Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Tres paneles de madera pintada y dorada, S. XVI
1166. Tres paneles de madera pintada y dorada, S. XVI.

Comparta este lote

Descripción del lote

Tres paneles de madera pintada y dorada, S. XVI.

Medidas: 136 x 27 cm y 133 x 24 cm Uno pintado con ángeles con ángeles portando atributos que hacen referencia a la Pasión de Cristo. Con faltas.