Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / “Virgen con Niño” escultura en madera tallada, policromada
1167. “Virgen con Niño” escultura en madera tallada, policromada y dorada.España, S. XVI.

Comparta este lote

Descripción del lote

“Virgen con Niño” escultura en madera tallada, policromada y dorada.España, S. XVI.

Medidas: 149 x 34 x 7 cm Faltas