Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Cántaro de cerámica esmaltada.Puente del Arzobispo, S. XIX.
1168. Cántaro de cerámica esmaltada.Puente del Arzobispo, S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Cántaro de cerámica esmaltada.Puente del Arzobispo, S. XIX..

Altura: 23 cm