Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Pareja de espuelas de hierro y en parte dorado, S. XVIII
1174. Pareja de espuelas de hierro y en parte dorado, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de espuelas de hierro y en parte dorado, S. XVIII.

Medidas: 14 x 10 cm