Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / “La familia” grupo escultórico de cerámica esmaltada, Alcor
1176. “La familia” grupo escultórico de cerámica esmaltada, Alcora, S. XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

“La familia” grupo escultórico de cerámica esmaltada, Alcora, S. XX..

Medidas: 20 x 15 x 22 cm