Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Aguamanil de cerámica esmaltada de blanco con argollas a ca
1179. Aguamanil de cerámica esmaltada de blanco con argollas a cada lado y cabezas modeladas.Alcora, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Aguamanil de cerámica esmaltada de blanco con argollas a cada lado y cabezas modeladas.Alcora, S. XIX.

Altura: 64 cm Con faltas.