Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / “Ecce-Homo” escultura en madera tallada y policromada.Escu
1180. “Ecce-Homo” escultura en madera tallada y policromada.Escuela Colonial, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

“Ecce-Homo” escultura en madera tallada y policromada.Escuela Colonial, S. XIX.

Medidas: 73 x 39 x 34 cm.