Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Plato acuencado de cerámica esmaltada en reflejo metálico d
1182. Plato acuencado de cerámica esmaltada en reflejo metálico de la serie de los” clavelitos”.Manises, S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato acuencado de cerámica esmaltada en reflejo metálico de la serie de los” clavelitos”.Manises, S. XVIII..

Medidas: 36 cm Con lañas.