Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Niño de la sagrada familia en madera tallada, estofada y p
1186. Niño de la sagrada familia en madera tallada, estofada y policromadaTrabajo español S.XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Niño de la sagrada familia en madera tallada, estofada y policromadaTrabajo español S.XVIII.

Altura: 60 cm