Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Pareja de cornucopias de madera tallada, estucada y dorada.
1190. Pareja de cornucopias de madera tallada, estucada y dorada.Trabajo español, primera mitad del S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de cornucopias de madera tallada, estucada y dorada.Trabajo español, primera mitad del S. XVIII..

Medidas: 106 x 68 cm. Algunas faltas.