Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Triptico de plata repujada y madera de castaño.pp. del S.
1187. Triptico de plata repujada y madera de castaño.pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Triptico de plata repujada y madera de castaño.pp. del S. XX.

Medidas: 40 x 17 x 5 cm Escena central con la Virgen con el Niño y los evangelistas a cada lado sobre ellos Dios Padre bendiciendo.