Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Soporte de plata imperio con marcas, decoración cincelada c
1188. Soporte de plata imperio con marcas, decoración cincelada con flores y cisnes, sobre pies de garra, ley 950.París primer cuarto del S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Soporte de plata imperio con marcas, decoración cincelada con flores y cisnes, sobre pies de garra, ley 950.París primer cuarto del S. XIX..

Medidas: 10 x 8 cm Peso: 114 gr