Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Entredós estilo Napoleón III en madera de caoba con marquet
1194. Entredós estilo Napoleón III en madera de caoba con marquetería de maderas finas y aplicaciones de bronce dorado.Trabajo francés pp. S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Entredós estilo Napoleón III en madera de caoba con marquetería de maderas finas y aplicaciones de bronce dorado.Trabajo francés pp. S. XX.

Medidas: 99 x 39,5 x 97 cm.