Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Broche portugués pp S.XX con lazo y rosetón colgante de cri
Subasta presencial
12. Broche portugués pp S.XX con lazo y rosetón colgante de cristales de roca facetados

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche portugués pp S.XX con lazo y rosetón colgante de cristales de roca facetados

En oro de 19 K con frente de engaste en plata .Punzonado Medidas:5,2 x 6,3 cm