Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Pendientes BVLGARI en diseño de banda arqueada con zafiro c
152. Pendientes BVLGARI en diseño de banda arqueada con zafiro color agua tallado en forma de gota, en montura de oro amarillo de 18K

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes BVLGARI en diseño de banda arqueada con zafiro color agua tallado en forma de gota, en montura de oro amarillo de 18K

Firmados Medidas:2 x 0,7 cm