Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Pendientes de ff s.XIX con esmalte de busto de dama entre f
21. Pendientes de ff s.XIX con esmalte de busto de dama entre flores de esmalte, sobre marco oval .

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes de ff s.XIX con esmalte de busto de dama entre flores de esmalte, sobre marco oval .

En metal dorado Medidas:3 x 2,2 cm