Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Collar largo de cuarzo fumée facetado con placas de ágatas
256. Collar largo de cuarzo fumée facetado con placas de ágatas de diferente colores enmarcadas en metal dorado

Comparta este lote

Descripción del lote

Collar largo de cuarzo fumée facetado con placas de ágatas de diferente colores enmarcadas en metal dorado

Longitud 90 cm