Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Dos monederos en malla de plata de pp. s.XX
423. Dos monederos en malla de plata de pp. s.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos monederos en malla de plata de pp. s.XX

El de mayor tamaño con boquilla lisa y remate de bolitas colgantes. Con pequeños desperfectos. Medidas: 8,7 x 9 cm El mas pequeño con boquilla con decoración vegetal calada. Medidas: 6 x 7 cm