Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama con collar
472. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama con collar.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama con collar.

Miniatura sobre marfil. 3,7 x 3 cm. Con dos pelos.