Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / ESCUELA ARAGONESA, SIGLO XIVPasajes de la vida de Jesús: P
484. ESCUELA ARAGONESA, SIGLO XIVPasajes de la vida de Jesús: Profeta Zacarías, Circuncisión y Adoración de los magos; y Profeta Isaías, Anunciación a María y Nacimiento de Cristo.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ARAGONESA, SIGLO XIVPasajes de la vida de Jesús: Profeta Zacarías, Circuncisión y Adoración de los magos; y Profeta Isaías, Anunciación a María y Nacimiento de Cristo.

Pareja de tablas pintadas al temple. 91 x 28,5 cm. c/u