Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Broche s.XIX con camafeo de arcángel tallado en concha bico
Subasta presencial
6. Broche s.XIX con camafeo de arcángel tallado en concha bicolor, enmarcado por filigrana que dibuja formas vegetales

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche s.XIX con camafeo de arcángel tallado en concha bicolor, enmarcado por filigrana que dibuja formas vegetales

En oro de 18K Medidas:6,8 x 5,5 cm