Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / Baúl de alcanfor policromado.Trabajo chino para la exporta
762. Baúl de alcanfor policromado.Trabajo chino para la exportación a Europa, segundo cuarto S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Baúl de alcanfor policromado.Trabajo chino para la exportación a Europa, segundo cuarto S. XIX..

Medidas: 46 x 52,5 x 102,5 cm